помогите найти хорошие книги об искусстве продаж?

Елена Мастер (1063), на голосовании 14 лет назад
в интернете лежит море различной литературы, помогите выбрать что-то простое и по возможности интересное и доступное для понимания.
Голосование за лучший ответ
Эовин Мудрец (14332) 14 лет назад
Ваше искусство продаж - это гнусное, назойливое втюхивание людям всякого дерьма. На уровне то ли выпрашивания, то ли вымогательства.
Грушин АлександрМастер (2462) 14 лет назад
Значит ли это, что всё, что у Вас есть, всё что на Вас надето, всё что Вы едите - это "всякое дерьмо" которое Вам "втюхали"? Или вы всё это сами произвели?
Грушин Александр Мастер (2462) 14 лет назад
Торговец - одно из самых достойных занятий человека. "Конечным и самым главным звеном в цикле производства является реализация продукта" .Вот так профессора в учебниках пишут. Произвести можно всё и в любых количествах, а попробуй продай! Так что дебилов не слушайте, особенно "обиженных", которые где-то допустили, что им "фуфло впарили". По торговле имею опыт, рад буду поделиться, а по литературе простите, в другой раз, спать иду, не хочу рыться в библиотеке.
Denis Belousov Просветленный (21781) 14 лет назад
Почитайте все, что написал Сет Годин - просто пробегитесь глазами по названиям его книг - выберите что ближе к вашим интересам
Неизвестно Неизвестно Ученик (246) 14 лет назад
Том Хопкинс - "Искусство продавать"

На самом деле, сейчас лучше вести деятельность по продажам через Интернет, тогда не вы будете искать клиентов, а они будут ходить за вами с просьбой заполучить ваш товар.

Если нужен тренинг, в котором рассказывается о всех технических, маркетинговых и психологических нюансах, обращайтесь, обязательно с вами поделюсь.

Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха