Как растянуть синтетическую ткань на размер больше? Купил дорогой спортивный костюм,а он мне цсуко,маленьким оказался!))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, сдать в магазин или кому-нибудь подарить.

Синтетику тяжело растянуть так, чтобы она потом не приняла своей первоначальной формы. Лучше конечно если есть поменять в магазине, если не получится продать родным, друзьям.
И не бери синтетику это плохо для организма)

А вот теперь худей.

Обменяй в магазине на свой размер, если не сел по тебе не жалей-сдавай, все равно от такой вещицы радости никакой.

Источник: пользуйся примерочными