Какая Антивирусная программа лучше для " Windows 7 максимальная"? NORTON, МсАfree , PANDA, Dr.WEB или KASPERSKY ?

Аня Гощук Профи (762), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
NOD ОТСТОЙ!
Голосование за лучший ответ
New Breed Знаток (312) 14 лет назад
НОД самая лутшая, ИМХО)))
Pavel Kushchenko Гуру (4190) 14 лет назад
каспер неаверное... .
а лучше нод))))
Александр Кириллов Профи (776) 14 лет назад
Кто чем пользуется.... Будет работать любой.... У каждого антивируса свои плюсы и свои минусы.... идеальных нет.... Я, например, пользуюсь NOD32 x64 Smart, у меня Win 7 x64? работает без проблем.... А вообще, рекомендую платные варианты, потому как с них и спрос будет.... бесплатные на то и бесплатные, потому как пущены на самотёк...
nina_iv23@mail.ru Мыслитель (7114) 14 лет назад
А у меня NOD на работе не поймал то, что поймал дома AVAST
Elena Li Ученик (119) 14 лет назад
Сначала взвесь ресурсы компьютера. Все антивирусники весят по разному. "Тяжелые" могут тормозить работу компа до истерики. Периодически советую менять, так как виры похоже приспосабливаются со временем. У меня сейчас "VirusScan".
Александр Просветленный (42150) 14 лет назад
Не надо изобретать велосипед. Лучшие антивирусы в порядке убывания: Касперский, НОД32, Др. Вэб. Про остальные забудьте. И самое важно в защите компа, антивирус должен лицензионный. Скачайте пробную (30 дней) лицензионную версию Касперский Интернет Секьюрити, и всё поймёте сами. НОД32 орёт на кейгены, якобы там трояны, при этом пропуская реальные трояны. А Каспер не реагирует на кейгены и уничтожает реальные трояны и вирусы. Короче выбор за вами.
Вот здесь советую покопошиться www.comss.ru