18 лет назад
от

Что такое ЗАПАХ СЕКСА?

Каков он для вас?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас покушаю, отвечу....
Так, я покушала....Хорошая моя, для меня нету запаха секса, для меня он ассоциируется с запахом любимого мужчины ( уважаемые желатели поизвращаться над смыслом....не вонь а запах), т.Е. запах кожи, волос, такой тёплый, индивидуальный и возбуждающий.

Это расхожее выражениее не имеющее точного определения. Для меня запах секса - это запахи женщин, которых я хочу.

Сперму нюхала

это такое,,, такое,,, что не передать словами

Правда! Есть такая подлянка! Сам попадался,жена с утра ,прийдя со смены с порога почувствовала запах секса!