18 лет назад
Что такое ЗАПАХ СЕКСА?
Каков он для вас?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас покушаю, отвечу....
Так, я покушала....Хорошая моя, для меня нету запаха секса, для меня он ассоциируется с запахом любимого мужчины ( уважаемые желатели поизвращаться над смыслом....не вонь а запах), т.Е. запах кожи, волос, такой тёплый, индивидуальный и возбуждающий.
Это расхожее выражениее не имеющее точного определения. Для меня запах секса - это запахи женщин, которых я хочу.
Сперму нюхала
это такое,,, такое,,, что не передать словами
Правда! Есть такая подлянка! Сам попадался,жена с утра ,прийдя со смены с порога почувствовала запах секса!