Что нужно ставить на блоке питания когда заряжаешь акамуляторные батарейки? Плюс или минус? 3v,4.5v или 6v?
Дата
Популярность
скоки написанно стоки и ставь плюсик к плюсику ну а минус сообразишь куда деть
Какие батарейки? Какой блок? И что именно заряжаете и как?
Надо выставлять зарядный ток, согласно емкости и типа аккумулятора.
Источник: а то бахнет.
если ток на блоке питания не регулируется то можно последовательно соеденить лампочку от фонарика (не большую) если аккумулятор на 3,7 в точерез лампочку можно дать 4,5 в и надо следить за температурой аккум. чтобы сильно не грелось иначе может взорваться (если ток маленький время заряда увеличиться но зато безопасно)
Смотря какой блок питания, соответственно ставить + или -
И для каких аккумуляторов 3V