dhcp не включен на сетевом адаптере. Как исправить это на винде 7, чтоб не исправлять каждый раз?

Natella Polli Знаток (332), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Каждый раз когда включаем комп-приходится прописывать IP адрес, так как он не сохраняется автоматически. Честно говоря уже достало. Напиши пошагово-как исправить проблему? Плиз!
Голосование за лучший ответ
Graver Мастер (1217) 14 лет назад
Проверьте службу DHCP, сделайте ее на авто. Да и драйвера на сетевуху можно переставить заного. По крайней мере у меня на 7 служба эта работала.