Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как написать заявление на неогуляный отпуск за 2009 на 28 дней?

Мастер (1709), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск на ...( количество неотгуленных дней отпуска за предыдущие годовые периоды работы) календарных дней до отпуска по беременности и родам.

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Вы можете взять разом все неотгуленные вами отпуска в этой организации перед декретом. И, раз у вас такая ситуация на работе, советую зарегистрировать заявление у секретаря и взять себе копию заверенную организацией. И если вам все-таки дадут отпуск, то постарайтесь как можно быстрее (родите - будет некогда) обратится в прокуратуру или инспекццию по труду о задержке заработной платы и невыплаты пособия по листку временной нетрудоспособности, иначе действительно окажетесь без декретных или, еще хуже, без работы. И не в коем случае не увольняйтесь! .
А то, что у них слишком много по налогам получается - не ваша проблема. Удачи.
Остальные ответы
так и напиши.... прошу предоставить очередной отпуск за 2009 год.... с.... числа
Прошу Вас предоставить ежегодный отпуск с 01.03.2010г. на 28 календарных дней. Дата. Подпись.
так и пишишь хочу в отпускс такого-то числа на столько-то, в отдле кадров даные есть о том сколько у тебя отпускных дней
Такого понятия как неотгулянный отпуск нет.
Вы можете просто написать заявление на предоставление очередного отпуска на 28 календарных дней!
Прошу предоставить очередной отпуск с 01.03.2010 по 28.03.2010. точную формулировку бланка возьмите на сайте кадровик. ру
Источник: Собственный опыт
Схитрить и подойти к кадровику с просьбой посчитать остаток отпуска за 2009 год.
после того как он озвучит количество дней, спросить как для него удобнее написать заявление на отпуск. Я думаю, что он не окажет. по работе знаю, Кадровой службе любого предприятия выгоднее когда работник отгуляет отпуск полностью и в срок. но возникает второй вопрос: отпустит ли вас в отпуск начальник?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают