Что означает имя Нарине

имя персидское, означает жена, женственность, женщина. По другим данным, Нарине (тюрксккоенар - гранат) . От арабского ( nar ) в значении " светлая " . от перс Нарима <дорогая; изящная>.

Как правило, женщины семейные, достаточно сильные, эффектные и чрезмерно обоятельные. Всегда привлекают внимание, но при этом не обязательно внешне привлекательны. Отличаются ревнивостью, врождённым карьеризмом, хорошие матери.

имя персидское, означает жена, женственность, женщина. По другим данным, Нарине (тюрксккоенар - гранат) . Как правило, женщины семейные, достаточно сильные, эффектные и чрезмерно обоятельные. Всегда привлекают внимание, но при этом не обязательно внешне привлекательны. Отличаются ревнивостью, врождённым карьеризмом, хорошие матери.