ахахаха, и еще подруга называется... Между девушками вообще бывает дружба?

}{ardy Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Гуру (2546) 14 лет назад
до того момента, пока это удобно и делить нечего. Женская зависть - страшная штука. Обе стороны должны быть полноценны и самодостаточны. О такой дружбе, как у мужчин, нам мечтать и стараться только остается :)
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (15436) 14 лет назад
ее сейчас наверно вообще нет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349632) 14 лет назад
женщины -соперницы. Дружба заканчивается с появлением симпатишного мужчины.
Андрей Колочков Просветленный (33420) 14 лет назад
Конечно бывает, просто от разнополой дружбы она отличается.
Журавлев Артем Гуру (2533) 14 лет назад
Бывает, но хрупкая как хрусталь, может разбиться из-за мужчины!!!
Екатерина Смирнова Мыслитель (6746) 14 лет назад
Раньше думала и была уверена, что нет. Все время, что училась в школе-в друзьях были лишь мальчишки. Но теперь, понимаю, что может.
Неизвестно Профи (818) 14 лет назад
теперь точно знаю что она есть. И благодарю Господа за этот подарок...
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 14 лет назад
Две подруги - с! 7 лет дружим, уже 40 лет! и Еще одна с 19.
Dana Мастер (1176) 14 лет назад
бывает но отыскат такую подругу почти нереально
Евгения Юмангулова Знаток (295) 14 лет назад
Если у двух девушек совпадают вкусы во всём, кроме парней - то такая дружба просто идеальна.. . Но не надо искать и пытаться подстроиться под человека, просто надо жить и она сама к тебе придёт!!!
Татьяна Холева Ученик (108) 14 лет назад
Самая лучшая подруга для женщины - это любимый мужчина, муж.