как узнать какая видео карта в компьютере

Марина Яковлева Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anri AAAAA Ученик (176) 14 лет назад
1.Почитать документацию
2.Зайти в Эверест\ССклинер\ и т. п. проги
3.Разобрать системник)
Аня Профи (944) 14 лет назад
заходишь в мой компьютер там в свойства через правую кнопу заходишь и всё написано)
тимур ******* Знаток (461) 14 лет назад
нужно зайти в свойство экрана -параметры-дополнительно-адаптер-и всё!
Alexey Galkin Профи (843) 14 лет назад
1. Самый надежный способ это разобрать компьютер и на тексталите прочитать.
2. Посмотреть в установленых драйверах (народ выше написал как это сделать несколькими путями) , НО я так понимаю раз вопрос возник, значит возникли проблемы с видюхой, и значит ВОЗМОЖНО проблема в дровах.
Мой совет смотри на тексталите.
Сергей и НунэТорбины Мастер (1323) 14 лет назад
правой кнопкой на мышке кликаешь на моём компьютере, открывается окно, выбираешь свойства, затем в открытом окне выбираешь вкладку Оборудование, затем в оборудование открываешь строку Видеоадаптер и там написано какая видео карта у вас.