Как научиться быстро "крутить" палку в одной руке а? ))

Как научиться быстро "крутить" палку в одной руке как-то перехватывая пальцами или крутить вокруг пальц. Научите
А вот история создания такого странного вопроса ))
Нашёл палку с которой я когда-то ходил заниматься в Айкидо.. По идее она должна быть длинной до пупа но сейчас она даже ниже того самого места . Захотелось вспомнить повертеть ей а никак падает! ))

Дополнен

Асмера то что ты пишешь это не по теме, и даже не оффтоп.. спам ?

Если сам вырос и шест должен быть соответствующий. Крутится она вокруг ладони, за щет силы энерции-это как восьмерка с унчаку с обратным вращением. Вобщем на словах, даже не знаю, трудно обьяснмть. Похожее движение при управлении авто одной рукой при повороте налево. Шест толще пальца руки пальцами не покрутишь.

пойти в гаишники... на Кутузовский проспект)))