Помогите советом!

Юлия Шварц Профи (759), закрыт 14 лет назад
Недавно случайно встретилась содноклассником, который недавно вернулся из армии, и поймала себя на мысли, что он мне очень нравится. Он несколько раз провожал меня до дома, были поцелуи, но ничего более, это напомнило мне первую влюбленность. Он говорил, что ему со мной очень хорошо, что он не хочет меня отпускать. Но в одном из разговоров сказал, что не хочет серьезных отношений и любви, потому что уже однажды обжегся. А я-то хочу отношений с ним! Но вот уже несколько дней он мне не звонит. Помогите разобраться, как мне вести себя в этой ситуации? Как поступить?
Лучший ответ
Ксюшик Мастер (1781) 14 лет назад
Попробуй объяснить что ты хочешь сделать ему больно, что ты действительно хочешь быть с ним и только с ним. Доказывай словами, поведением, поступками, как только можешь! Достучись до него)
Остальные ответы
Дианочка Ученик (115) 14 лет назад
небольшая пауза Вам не помешает, за это время он успеет соскучиться и сам позвонит или придет... а ты.. веди себя как и ведешь
ЗАО Авагард Мастер (1454) 14 лет назад
возможно ему нужен секс
ну вообще есле он тебе нравится просто возьми инициативу в свои руки
ни че плохо есле вы просто попробуете надо пробывать
YukiTo Профи (687) 14 лет назад
может не стоило ему как-то показывать, что ты хочешь этих самых отношений, вот он и испугался. а насчет звонков - может у него просто времени нет, если ему с тобой и было хорошо - то так просто он от тебя не исчезнет!
Алексей Михеев Мастер (1404) 14 лет назад
Здаётся мне "измену" он лютую поймал, просто боится потерять свободу, тем более с армии пришёл, гулять охота по полной, ты позвони ему скажи что помощь нужна (сама придумай что именно) и не дави он сейчас чуткий ко всяким "хамутам",и не думай о плохом всё наладиться, просто дай время.
Александр Николаев Мудрец (11454) 14 лет назад
Никак. Если он сейчас не хочет серьёзных отношений, значит имеет на это право. Поживёт какое-то время один, восстановит равновесие, наладит какую-то жизнь, а там видно будет. Ты, видимо, не знаешь, что это такое, поэтому думаешь, что это так просто проходит. Помочь ему быстрее пройти этот этап может только тот, кто сам это испытал.
Юлия ШварцПрофи (759) 14 лет назад
Я готова ему помочь в этом, просто как дать ему это понять? Навязываться ему я не хочу, если он сам не хочет. А как по-другому ему это показать?
Александр Николаев Мудрец (11454) Почему бы не спросить его - я могу тебе чем-то помочь? И последовать тому, что он скажет. Иногда помощь заключается в том, чтобы просто не мешать. То есть не факт, что ваши активные действия могут приблизить для него решение его проблем. А вот если не быть навязчивой, уважительно отнестись к его мнению и его выбору - то это может оставить о вас очень положительное впечатление.
TESSI Гуру (3549) 14 лет назад
позвони сама, типа как дела и все такое, он просто только что с армии хочет отгулять то что пропустил пока в армии был, вот и сказал что не хочеть серьезных отношений чтобы завтра претензий не было, при этом он действительно может испытывать к тебе очень большую симпатию, в любом случае не дави на него, а то сбежит :))
Павел Валентинович Мастер (1230) 14 лет назад
мы мужчины всегда осторожничаем, а особенно в таком возрасте)) ) ведь вокруг столько соблазнов и привязывать себя не хочется, но умная девушка сможет так не навязчиво зацепить и дать погулять на длинном поводке, а потом дело в шляпе)) ) вы ж ещё даже сексом не занимались - вдруг не твоё??? думай))))
Татьяна Холева Ученик (108) 14 лет назад
А ты их и не навязывай пока. Время все покажет. Если он любит и хочет быть с тобой, все прийдет само собой. А если нет.. . значит это не твоё. Лучше быть осторожной, чем потом логти кусать. Удачи тебе и крепкой, чистой любви