Существуют ли сейчас японские самураи

можите сочинить начало сочиненя про самураев. и существуют они сейчас

да! самурай - это прежде всего состояние души!

самурай - японский дворянин. Если существуют европейские дворяне, то почему бы не быть японским.

Самураи там раньше были, сейчас с таких трусоватым духом как у нынешней японии их давно нету . Разве станет самурай попу лизать врагу который разбабахал херасиму и нагасаки)))))) Самураи там давно вывелись остались шакалята под крылом шархана)

я верю!!

да