подскажите пожалуйста кто работает в программе 1 с 8.0. как вам программа по сравнению с 7.7

Дмитрий Марокин Знаток (372), закрыт 14 лет назад
0. как вам программа по сравнению с 7.7
Лучший ответ
Евгения Астахова Мыслитель (8986) 14 лет назад
сначала было непривычно и как-то через чур заумно, теперь же не представляю как народ работает с семеркой....
Остальные ответы
Сергей Власов Мыслитель (7931) 14 лет назад
как офис 95 и хп, отличная, но очень сырая вещь
СветЛана Знаток (278) 14 лет назад
работала год в 7-ке, перешла на новую работу, мне купили Восьмёрочку -последние две недели работаю в ней, сама разбираюсь, программа умненькая, всё оооч просто, только не хватает бухгалтерского опыта. Восьмушкой довольна!!!! советую - пользуйтесь, не бойтесь!!!
Просто Мария Оракул (54634) 14 лет назад
согласна с Сергеем Власовым. возможностей у программы очень много, особенно с точки зрения аналитики и одновременного ведения нескольких предприятий и налогового и управленческого учета. но так все в ней замудрено и недоработано. работаю в ней с 2005 года. как была сыровата, так и осталась. семерка все же полегче.
Галина Личутина Гуру (4687) 14 лет назад
Давно работаю в 7-ке и вполне ее освоила и довольна.
Но стала искать новую работу и нашла, но с 8кой. Попросила время, чтобы освоиться. Но сложновато самой разобраться, 7ка проще. От работы отказалась. Хотя поставили мне 8ку на дом. комп, буду осваивать после таких отзывов.
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
Работаю вручную! Только налоговую отчетность делаю в Налогоплательщик ЮЛ 4.19.3 (бесплатно).