заяц из мульта по mtv

Муххамед Галиев Профи (648), закрыт 17 лет назад
когда Mtv ещё небыл голимо шняжным каналом там одно время крутили короткометражные ролики с зайцем которого рисовала рука карандашом а потом с ним что нить тварилось на листе бумаги. многи помнят ж)

дак вопрос где можно достать ети мульты ?? может кто знает как они назывались хотяб или какая студия их рисовала потому что давно ищу хочу приколоться)
Лучший ответ
Anastasia Ученик (197) 17 лет назад
помоему там был кролик))