Какое у вас отношение к фильму "Сумерки"?

Даша Профи (627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1038) 14 лет назад
Мне очень нравится фильм! Интересно снятои актеров очень хорошо подобрали! Мне бы только качество фильма получше, с нормальным переводом, тогда бы все вообще супер было!
А книги вообще класс! Ещё больше захватывают! (в фильме же конечно все передать не могли) Я когда читала, от меня вообще книги прятали, т. к. я от них оторваться не могла=0)
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 14 лет назад
Отриательное. Считаю его попсовой гадостью. Есть фильмы много лучше.
Аня Петюшина Гуру (4730) 14 лет назад
Классный фильм. Обожаю его. Не до фанатизма конечно)))
House M.D. Профи (754) 14 лет назад
К фильму - достаточно спокойное) ) он у меня воспринимается как "хоть что-то" в дополнение к книге. К сожалению, все эмоции романа, мысли, переживания показать нельзя. а так, по-моему, сделали все, что могли. особенно я довольна подбором актеров
Woody Woodpecker Гуру (3786) 14 лет назад
Хорошо отношусь) Фильм классный :)
птаха Знаток (264) 14 лет назад
мне так понравилось, что хочу ещё много этой серии
Ek@tErIna... Профи (720) 14 лет назад
Мне очень понравился фильм - он клёвый! =)
Елена Профи (735) 14 лет назад
Обычное отношение как ко всем фильмам=)