начинать заниматься сексом? Во сколько лет можно начинать заниматься сексом?

Таня Яцко Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женка Профи (909) 14 лет назад
сама в 17 начала
и дочери своей когда будет постараюсь привить - что раньше не надо, но и позже лучше не затягивать)
а мальчикам.. . -им и виднее наверно.
Анастасия Мудрец (13715) 14 лет назад
Не ранее 18 с пловиной лет, если говорить о здоровье.
Иначе могут быть последствия.. . например, эррозия шейки матки (почитай в инете, что это такое.. . Могу сказать, что лечение - процесс не из приятных... ) Да и психологически нужно быть готовым....
Артем Кравченко Просветленный (38237) 14 лет назад
Читал, что оптимальный возраст от 18 до 25
Catherine de Gajour Мастер (1606) 14 лет назад
Так хочется?.. .
Раньше 17 вообще не вижу смысла - сможешь в свои 13 взять ответственность за то, что может получиться из всего этого?. . А он? .
Вот когда будет четкое "да" - тогда и стоит.
Можешь даже обидеться за ответ, но это лучше, чем испортить тебе жизнь и написать"а, когда хочешь - тогда и начинай", как могут многие.
Что бы ты сама ответила на этот вопрос, если бы тебе задала его твоя дочурка?. . Это и будет для тебя ответом
Ленок Мастер (2292) 14 лет назад
Как только ты поймёшь- это замечательно, если без последствий.