Какая по норме минимальная площадь жилья для одного человека(м кв.)? Нигде не нашла....

bopa ttonia Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242333) 14 лет назад
Нет минимальной. Есть учетная для постановки на очередь для улучшения жилищных условий (8-10 кв. м общей площади на 1 чел.) , есть норма предоставления (18 кв. м общей площади)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 14 лет назад
В каждом регионе своя норма жилой площади, например в Москве 10, 5 :)))))
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
По разному, где 6, где 9, а ученым полагается дополнительно еще 21.
Наталья Мастер (2024) 14 лет назад
Статья 38 ЖК: Норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека.
Оксана Профи (713) 14 лет назад
Если в СПБ то 15 метров на человека в коммунальной квартире в месте с местами общего пользование . Отдельная квартира 9 метров на человека с местами общего пользование.
Kristi Гуру (4219) 14 лет назад
уточните откуда вы потому как в каждом регионе по разному