Как самому изготовить ветрогенератор

Dumitru Cazacu Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Киплинг Мастер (2166) 17 лет назад
Прежде зайди сюда, почитай.
http://nauka.relis.ru/06/0403/06403006.htm
И еще одно. Все ресурсы принадлежат государству так что за использование ветра надо платить. (это не шутка)
Остальные ответы
лЁ=) Профи (668) 17 лет назад
у миня 15рублей
хватит?
Александр Кузнецов Профи (967) 17 лет назад
присобачить динамо машину к ветряной мельнице
Viktor D Знаток (311) 17 лет назад
ядерную бомбу юзай. Ветрище офигительный получается
Danil Gorloff Просветленный (20176) 17 лет назад
Нужна 2 проперла размахом минимум 3 метра и асинхронный двиготель .
Еще нужна один столп высотой 15 метров и три растяшки. Патом нужна стабилизитор, накапитель, гаситель и утваитель. И еси ты ето все сабирешь, то сасети типя укантошат, а сам ты будиш спать тока с бананами в ушах и то пот зимлей на 10 метров смошеш заснуть.
Источник: lectronik and magazin company