чего вы боитесь больше всего,живя в России..Украине..Грузии..Узбекистане... и т.д.?

"lucky" Просветленный (23026), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2091) 14 лет назад
Россия: боюсь произвола чиновников, российской милиции, немилосердных работодателей, равнодушия окружающих, нехватки денег, отечественного здравоохранения. И просто хамства, которого хватает: слишком много у наших людей агрессии.
Остальные ответы
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Что Россия окончательно превратится в Грузию, Узбекистан и так далее...
Флейта Оракул (61568) 14 лет назад
США! Его самодурства! Остальное все переживем...
Sharky Оракул (63172) 14 лет назад
Чего бояться, если уже в России живёшь. Всё, что могло случилось.
суздалец Просветленный (24489) 14 лет назад
Что нам боятся то прошедшим все, смерти если только.
Radik xXx Мыслитель (5609) 14 лет назад
Сказать при людно что то плохое про этих президентов
AntR Просветленный (30399) 14 лет назад
Я уже больше ничего не боюсь.
УККА ВКПБ Ученик (132) 14 лет назад
украинизации вселенной
Заюшка Хозяюшка Знаток (478) 14 лет назад
засилья украинских мигрантов, нищих и самоуверенных
Сергей ШишкинМудрец (15650) 14 лет назад
Украинских ?? А чёрная мразь что толпами развелась на русской земле тебя не смущает ? Оо
Заюшка Хозяюшка Знаток (478) Черные ведут себя прилично
Аня Танцура Ученик (204) 14 лет назад
Того, что Темошенко останется жива! если украина россия и белорусь соединятся то я думаю мы всех порвем!!!!