Привет! Напишите все самое плохое о Macdonalds, если вы так считаете

Денис Владимирович Мастер (1407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
Ничего плохого не могу сказать. Замечательный бесплатный туалет, в холле которого еще и кормят. :))
Остальные ответы
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
вредно для желудка, толстеешь.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
У меня друзья там пару раз травились!
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
Не люблю клоунов... и боюсь... еще после фильма "оно"
valentina valentina Гуру (3891) 17 лет назад
Всё жареное, особенно чипсы, вредны для здоровья!
Малинка Профи (966) 17 лет назад
привет! пишу: ну и гадость ваша заливная рыба!
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
американцы потому такие Жирные, что в Макдональдсах питаются.
Елена Вершинина Знаток (413) 17 лет назад
страницы не хватит. лучше спроси у сран развитого капитализма "Почему вас так пучит и распирает как на дрожжах? "
d-rina Мастер (1707) 17 лет назад
Весело и язва - макдональдс!!!!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Обожаю биг-тейсти и чикен-макнагетс.
Антонина Яковлева Гуру (3161) 17 лет назад
зачем плохое? я вот люблю Mcdonalds! вредная пища, не мытые руки студентов жаждущих денег. а когда эти самы студенты зные еще и плюют в еду!
Сергей Профи (666) 17 лет назад
Я до сих пор слов не нахожу. Это после просмотра докум. к/ф "I'm loving it. Двойная порция". Ужас. Люди, посмотрите для профилактики.
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
еда не вкусная, обслуживание плохое, вечно много народа, еще и пропаганды море по телевизору и вообще везде.. . Даже раздражает порой одна только мысль о его существовании.. . Есть же много хороших кафе, где цены ничуть не выше...
Zorba Мастер (1339) 17 лет назад
хуже всего что через час эта т. н. еда полностью превращается в поролон и пластмасс.
с собой - не катит!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
пища от M. - медленная смерть...
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Говорят в их гамбургерах глисты