Не могу удалить программу. Её нет в установке и удалении программ, но она есть на диске С, в program files.

Юля Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
С диска С она не удаляется, пишет, что она защищена. помогите, кто знает.
Дополнен 14 лет назад
С диска С она не удаляется, пишет, что она защищена. помогите, кто знает.
Лучший ответ
Fara Гений (79429) 14 лет назад
Вполне возможно, что не удаляется, потому что запущена в фоне. Ctrl+Alt+Del - посмотри процессы, отключи ненужные. Или загрузись в безопасном режиме, там минимум прог запускается, там эту папку и убей. Можно какой-нибудь Registry Cleaner запустить, и в нем поубивать все, что связано с программой.
Остальные ответы
Виктор Мастер (1075) 14 лет назад
удали шифт + делит, а потом из реестра
X-Ray Мастер (1547) 14 лет назад
Удали папку вручную а потом почистить реестр программой ccleaner или registry mechanic
coffease Профи (726) 14 лет назад
На папку нажать Shift + Del, или с помощью гуд проги - ССleaner
анатолий лисковский Мастер (1383) 14 лет назад
такое часто бывает если программа косо встала или пиратская. удалить вручную и почистить реестр например программой CCleaner или подобной
Starina Мастер (1963) 14 лет назад
Есть целый ряд программ для удаления. Я как-то в такой ситуации воспользовался программой Unlocker. Помогло. Кстати она может быть встроена в Total Commander. Удачи!
Игорь Мелюков Ученик (103) 14 лет назад
в папке с самой программой есть файлик Uninstall, запусти его, если нет то только так как все написали сверху