Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от царапин и садин на лицее ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!На улице друг попал по лицу тонкой коркой льда

Вячеслав Фурцев Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексеевич Мыслитель (9176) 14 лет назад
Ускорить процесс заживление царапин на вряд ли получится. Скрой их гримом. (А вообще шрамы украшают лицо мужчины....).
Остальные ответы
Я Мариночка!!! Мастер (2377) 14 лет назад
Сухую крапиву залить кипятком, 20 минут подождать, смочить марлю и прикладывать, заживает быстрее, токо щипать немного будет. Я так от кошки зарапины лечила, через сутки, уже еле заметно
Надежда Бабушкина Просветленный (29597) 14 лет назад
Есть такой препарат называется Пантенол, он в виде пены из баллончика. Продается только в аптеках !!!