Украинцы вы Русские??

Нусик Песиков Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Танцура Ученик (204) 14 лет назад
русские белорусы и украинцы всегда были русскими и остануцца ими!!!!
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367430) 14 лет назад
Русские, Украицы, Беларуссы - все СЛАВЯНЕ.
Дмитрий Овчинников Гуру (3474) 14 лет назад
я русский хахол, у меня грудь колесом...)))
nick nitup Просветленный (45168) 14 лет назад
это вопрос терминологии...
Ramzay Мыслитель (7140) 14 лет назад
Всякие есть. Есть и русские, есть и бандеровцы. Думаю, все дело в религии. Католики и провославные.

Ну и как всегда есть сопутствующие татары, евреии и др.
марков юрий Профи (845) 14 лет назад
Украинцы старшие братья русичей - Империя России вышла из Малороссии !
Буба ***** Мыслитель (5644) 14 лет назад
Да. И пораньше чем сами нынешние русские)))
Людмила Нефедова Мыслитель (9049) 14 лет назад
Русский - это уже даже не национальность, а состояние души.
Татьяна Сергеевна. Профи (578) 14 лет назад
Да какая хрен разница! Главное, что бы человек хороший был! Надоел этот "конфликт" то русских и хохов, то москвичей и питерцев. Политика всё это, господа хорошие.
Павел Андреев Гуру (4582) 14 лет назад
Украинцы и белорусы наши родные братья! Брат твой иногда бывает неправ, но он всегда твой брат!