Посоветуйте мне хороший Анти-вирус, кге скачать? Какой? И поможет он мне удалить вирусы с компа? или что?

Max Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sirius1969 Знаток (340) 14 лет назад
Доброго времени суток Вам!!!!Однозначно на Ваш вопрос ответить невозможно.
Сколько людей - Столько мнений!!!
Я за много лет работы в Интернете и на компе, у меня много было антивирусов начиная с каспера, доктора веба, нод 32 и других подобных. И проведённый анализ всех программ антивируса на данный период, даёт ответ только один и правильный
это - Avira AntiVir Personal (Авира)!!!!плюсов (+) у него столько!! !и главный что он полностью Английский!! !
а где влезут русские, хоть куда, и всегда получается - такая лажа!! !
Скачай и не слушай никого!!! я как старый флибустьер инета, Советую и Рекомендую только - АВИРА!!!!Avira AntiVir Personal вот ссылка - www.free-av.com если не сработает то эта - www.free-av.com/en/.../1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html
Проверено на 100% !!!
УДАЧИ!!!!Мир Вашему Дому, Счастье Вашей Семье!!!
Источник: ум
Остальные ответы
_ARTUR_ =) Знаток (485) 14 лет назад
самый лучший антивирус это kaspersky
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 14 лет назад
Потраться на Касперского, иначе будешь сносить систему для чистки как минимум раз в два месяца
Jide Искусственный Интеллект (106409) 14 лет назад
я вам лично рекомендую касперскии 2010,качать пробную версию можно тут http://www.kaspersky.ru/trials
Михаил Михайлов Гуру (4656) 14 лет назад
Год назад я поставил Avira AntiVir Personal и не одного вируса, раз в неделю сканирую Spybot - Search & Destroy (шпионов никто не отменял) при желании можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
SEREGA Мастер (1325) 14 лет назад
Если именно для лечения, то Dr.Web CureIt!® (бесплатная утилита не требующая установки на компьютер) Загрузить комп в безопасном режиме и запустить Dr.Web CureIt!® .Скачать с официального сайта
Михаил Яблуновский Ученик (161) 14 лет назад
Рабочий. Бесплатный! Антивирус Касперского.
Таблетка внутри.
http :// depositfiles.com/files/htii0tt3w
Без пробелов.