Иду с парнем в клуб. Хочу надеть очень прозрачное платье, а что лучше надеть под него??
Платье черное, с небольшим декольте, по длине примерно 15 см выше колена. Бельё под него наверное будет некрасиво, на голое тело такое не оденешь - очень просвечивает. Есть вариант одеть черный купальник или просто темные стринги. Кто может что-то ещё посоветовать, чтобы было сексуально и не слишком открыто? Стоит ли что-то одеть на грудь или оставить так? Заранее спасибо)
Дополненспасибо тем, кто уже ответил!
Вариант с комбидрессом не подходит, смотрится как пижама, по моему ещё хуже, чем просто бельё... купальник можно одеть, но он в спортивном стиле, поэтому с таким платьем будет не совсем к месту.
Склоняюсь к стрингами или просто черным трусикам. Может быть попробовать какой-то другой цвет, телесный например? Грудь скорее всего оставлю открытой.
На голое тело одеть не решаюсь) ) При тусклом освещении ещё ничего, а вот при ярком свете всё прозрачно как сквозь чулки.. . так что наверное не вариант.
Однозначно только комбидресс*Татьяна Олейникова* права на все сто. И исключительно того же черного цвета что и само платье. Разноцветный комбидресс под черным платьем считается вульгарщиной. Остальные враианты хороши тогда, когда вы в таком платье дома, а не в клубе. Существует определенный дресс-код на ношение прозрачной одежды.
семейные трусы...
Согласна насчёт комбинашки.
Бельё - вульгарно, его отсутствие - вообще некрасиво в общественном месте.
Если грудь красивая то пускай смотрят) одевай только стринги
вообще то такие вещи носят с комбидрессом, если не предусмотрен чехол