Рыба - это мясо???Или нет???
Интересует вопрос....вот говорит что нельзя есть МЯСО...а рыбу типа можно...но РЫБА это же то же самое МЯСО!!
Вот такой парадокс получается....
Хочу узнать...является РЫБА мясом или это что то иное, не похожее на курицу, свинину и вообще на МЯСО
Ну если так сказал врач, что нельзя кушать мяса, когда проходишь курс лечения (неважно от чего)
канечно только рыбное
Гугл в помощь:
Есть категория пищевых продуктов, которые не относятся ни к мясным, ни к молочным. Это — рыба, овощи, фрукты, яйца, грибы.
Наверное это не мясо...
Углубляясь в "наукологию", рыбы принадлежат совсем к другому классу животных, сравнивая с наземными животными. Они живут совсем в других условиях, перерабатывают кислород по другому. То бишь, структура их белка существенно отличается от белка животных.
Предки, видать, знали это не хуже нашего, поэтому четко разделили мясо и рыбу. Белок рыбы переваривается и усваивается намного легче, чем животный белок. В рыбе нет животных жиров. Таким образом - рыба это 100% диетическое питание.
только рыбное мясо
является... но лягушачье мясо вкуснее...