Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы расстались по моей инициативе, но я поняла, что все еще люблю его. Как вернуть парня?

Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Так возвращай его обратно, пока не поздно. Не думаю, что он уже разлюбил:)) Думаю, что должен обрадоваться. Просто поговорите о тех проблемах, что подтолкнули тебя к этому решению. И разберитесь во всем вместе и главное-спокойно! Удачи!
Остальные ответы
Позвани ему! Скажи что любишь!
встретиться и спокойно поговорить
а вообще, сначала надо подумать и потом делать а не рубить сплеча, тем более в таких серьезных вещах
любовь ето не печенье которое сёдня нравиться а завтра нет.
убей себя а чувака в покое оставь пусть другую ищет.
у меня такое было. если он тебя любит, то поймет и простит. конечно, сначало вам тяжеловато быдет (мужики любят припоминать что-нибудь плохое) , но потом все устаканится. Проблема в другом: если ты расстался с человеком, то это уже показатель. Может, тебе и кажется, что ты его все еще любишь. Но у меня такое было 2 раза. Я опять с ними начинала отношения, но заканчивалось все разрывом. Это на уровне подсознания. Т. е. ты еще и не поняла, что уже разлюбила, вроде и плохо без него (банальная привычка) , ревнуешь его ко всем (собственнические инстинкты) . А на самом деле сердце медленно, но верно подает мозгу сигналы: "пора завязывать". Вот так было у меня. Надеюсь, что у тебя это правда любовь! Удачи!:)
Источник: ооооопыт!:)
ПЕРЕЖДИ. встретишь лучше!
если любит то сам придёт,а если нет,то зачем стараться!?
Похожие вопросы
Также спрашивают