краткое содержание сказки Салтыкова - Щедрина "Мудрый пескарь"

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
9 Гуру (3782) 18 лет назад
Пескарь был-мудрый был!
Александр Профи (657) 18 лет назад
Пескарь всего боялся и прятался от всего что больше его или опасно. Когда молодые гуляли он сидел дома, когда пескариху красивую увидал испугался конкурентов и сидел дома. Вобщем посторел, ничего в жизни не добился, ни детей ничего.. . В конце жизни понял что дурак был а поздно!!!
Moby Dick Мыслитель (6091) 18 лет назад
Михаил Евграфович такой сказки не писал. Его произведение называется "Премудрый пескарь".
Это раз. Второе - вот тебе ссылочка http://www.pseudology.org/chtivo/PremudryPeskar.htm . Заодно и прочти.
Бурков Владимир Ученик (184) 18 лет назад
Сиди тихо и не высовывайся-проживеш долго. А ты вопросы задаеш- значит надолго тебя не хватит.
Но, ты на пескаря непохожа.