Нет такого сочетания. Есть проги, кот. следят за правильностью раскладки, напр. , Punto Switcher. Программа в зависимости от набираемого текста автоматически переключает раскладку клавиатуры с английской на русскую и наоборот
обычно для этого используется программа punto switcher. Если она у вас установлена, то, обычно автоматически меняет язык, когда замечает, что пишется абракадабра) или кнопка break. если нет такой проги, то не знаю) sorry)))
Вот неплохая перекодировка с английского: https://c00l.ru/ghbdtn/index.php Правда, за ней перепроверять все равно надо (но это лучше, чем перепечатывать все)