инстукция для нокиа где?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сандра Копылова Профи (639) 17 лет назад
ты можешь найти инструкцию к своему телефону на сайте: ввв.нокиа.ру(не пишу сылку,так как долго проходит премодерацию).Вводишь в окошко выбора телефона свою модель и жми поиск.Там будет и инструкция и программное обеспечение,драйвера и т.д....Удачи.
Алексей Гладкевич..незачОт вам!Узко мыслите в направлении инструкций.
Остальные ответы
Алексей Мальков Гуру (4658) 17 лет назад
в упаковке с телефоном. ))
@Lexus777 Мастер (1619) 17 лет назад
в коробке с трубкой. купил ворованный-разбирайся без нее. а если есть коробка и нет инструкции-впарили неоригинальную туфту, которую ни один сервис не примет