Города мира,которые заканчиваются на букву Ж ?
Сура́ж — город (с 1781) в России, административный центр Суражского района Брянской области.
Се́беж — город (с 1772) на юго-западе Псковской области России, административный центр Себежского района.
Ходзеж (польск. Chodzież) — город в Польше, входит в Великопольское воеводство, Ходзеский повят.
Пшедбуж (польск. Przedbórz) — город в Польше, входит в Лодзинское воеводство, Радомщанский повят.
Згеж (польск. Zgierz) — город в Лодзинском воеводстве, в Польше.
Либёнж (польск. Libiąż) — город в Польше, входит в Малопольское воеводство, Хшанувский повят.
Мендзыбуж (польск. Międzybórz, нем. Neumittelwalde) — город в Польше, входит в Нижнесилезское воеводство, Олесницкий повят.
Загуж (польск. Zagórz) — город в Польше, входит в Подкарпатское воеводство, Санокский повят.
Скальбмеж (польск. Skalbmierz) — город в Польше, входит в Свентокшиское воеводство, Казимежский повят.
Рацибуж (польск. Racibórz, нем. Ratibor) — город в Польше, входит в Силезское воеводство, Рацибужский повят.
Севеж (польск. Siewierz) — город в Польше, входит в Силезское воеводство, Бендзинский повят.
Лимо́ж (фр. Limoges, окс. Limòtges) — город и коммуна во Франции, префектура департамента Верхней Вьенны. Население 137,5 тыс. жителей (1999).
Мобёж (фр. Maubeuge) — город и коммуна во Франции.
Зба́раж (укр. Збараж) — город районного значения в Тернопольской области Украины, административный центр Збаражского района. Расположен на реке Гнезно.
Меджибож (Межибож, Меджибуж) (укр. Меджибіж, польск. Międzybuż, Międzyboż, идиш מעזביזש Межбиж) — посёлок городского типа на Украине, в Летичевском районе Хмельницкой области.
Подбу́ж — посёлок городского типа Дрогобычского района Львовской области. Ближайшая железнодорожная .
Льеж, Лимож (оба - Франция) .
Париж., Воронеж, , Пу́чеж — город в России, административный центр Пучежского района Ивановской области
воронеж
Льеж, Воронеж, Париж.