Я хочу родить. Как запланировать пол ребенка?

Феруза Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
прочти книгу аркадия егидеса "лабиринты общения"- там подробнее, но!
купи тест на овуляцию или определи ее народным методом:
1) влагалищный секрет до... не тянется в нитку, а после...-тянется,
2)температурный метод (полно литературы)
и др, в том числе и в вышеуказанной книге
половой акт:
1) за 25-36 часов до овуляции - 70% девочка
2)за 2-24 часа- 80% мальчик
3)в течение овуляции - девочка.
сама овуляция обычно идет не дольше 12 часов, реже- до суток.
успехов и счастья! если ошибешься, не горюй, люби того, кто родился
Остальные ответы
NB Мастер (1148) 17 лет назад
Есть специальные центры репродукции,там и меся ц рождения можно запланировать,вполоть до дня.Правда,мне кажется,что гарантии все равно никто не даст.
Мария Карпухина Знаток (457) 17 лет назад
А зачем?! Разве важно, кто родится на свет? Что может родиться ребенок НЕ ТОГО пола, и вы не будете его любить?
V P Знаток (421) 17 лет назад
Сперматозоиды мужского пола более быстрые, но менее живучие, женского - наоборот.
Если хочешь девочку, нужно заняться сексом дня за два-три до овуляции, тогда мужские к этому времени уже успеют погибнуть. А если мальчика, тогда надо сексом заниматься много и часто во время овуляции, но это не факт. А то пиши на ящик, у меня еще таблица расчета пола ребенка есть - вышлю.
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Занимались сексом до овуляции, во время, и после; "знающие" люди по "ярковыраженным" признакам прогнозировали маличика. Радилась девочка.
t@tik Ученик (163) 17 лет назад
www.kid.ru Там есть календарь, по мозрасту матери и месяцу зачатия можно запланировать рождение ребенка того пола, которого ты хочешь (точность ее 99%). По ней, мы определили пол ребенка моей сестры, УЗИ подтвердило наш результат. У меня дочка, по таблице этой все сходится. Удачи!!!!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Я бы не стала в этом экперементировать. То дело господа..
An"ka Ученик (197) 17 лет назад
родители моего приятеля долго планировали мальчика...родилась девочка...до сих пор иногда себя Саньком называет...
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Ага вот запланировали мальчика, а родились 2 девочки! Класс
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Лучше не думать и не гадать.Любимый всеми нами закон срабатывает почти всегда(не знаю как у вас) так что если гадаешь мальчика родится девочка(не всегда так конечно) но я бы на вашем месте не думал
Источник: ЛиЧнАя ГоЛоВа
Ekaterina Shukina Мыслитель (5403) 17 лет назад
Главное, чтобы был здоровеньким. А любить ты будешь, хоть мальчика, хоть девочку. Удачи!