Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня есть стихи, можно:"как бы сделать патент на них" , чтобы их не украли?

dasdasd sadasdas Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 14 лет назад
Есть такой поэтический сайт - стихи. ru
Публикация там автоматически приводит к заключению договора на авторские права....
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 14 лет назад
Публикуй под своим именем хоть в газете, хоть в интернете, если никто раньше этого не сделает считай "запатентовал". Но патент охраняет твоё право на производство твоих стихов на оговоренной (и неплохо оплаченной тобой) территории, что суть бред. Авторство имеет куда как большие полномочия, в отношении стихов. :)