Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите...

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 17 лет назад
...средства укрепления ногтей; от солево-лимонных ванночек раздражение в области заусенцев...
Галина Мастер (1312) 17 лет назад
попробуйте средство для ногтей от компании мира-люкс, у меня от него такие ногти крепкие и растут очень хорошо и быстро
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
От любого питательного крема ногти становятся лучше
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Драже Мерц (это витамины, полезны и для ногтей, и для волос , и для кожи)!
Agniya Гуру (2899) 17 лет назад
Попробуй лаки укрепляющие ,типо "Умная эмаль" или "Sally Hanson".
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Из личного опыта: могу посоветовать очень хорошее средство. Так и называется средство для укрепления ногтей "хорошие результаты" косметики AVON. Оно и недорогое и прекрасно ногти укрепляет. Это не лак, а простая жидкость мутноватого цвета. Я уже год пользуюсь и тьфу-тьфу, пока ногти сильно не ломала.
Юлия Профи (707) 17 лет назад
Заусеницы обычно возникают от недостатка витаминов. Так, что лучше сначала бороться с их причиной
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
На ночь мажте ногти йодом-утром впитается, цвета не останется
Екатерина Никишина Профи (971) 17 лет назад
Попробуйте средства линии "Умная эмаль" - они недорогие и достаточно эффективные, а также большой ассортимент, так что обязательно найдете что-нибудь подходящее именно Вам.
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Trind- ето проф средство для роста ногтей
но не уверенна что есть у вас в Россие
и не слушай.
питателные крема в етом случае не помогут
соль не поможет совсем
Антонина Яковлева Гуру (3161) 17 лет назад
попробуй укрепляющее средство орифлейм. очень хорошо укрепляет ногти. или попробуй одним лимоном ногти протирать каждый вечер перед сном
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
Умная эмаль. Средство просто офигенное!!!!Это очно. Проверено. И стоит примерно 80-90 рэ.
Zemliak Профи (878) 17 лет назад
Масса!
Источник: http://www.shopbeauty.ru/article/nail-strengthening/
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
есть средство "умная эмаль" (продается во многих косметических магазинах ) - надо наносить каждый день + делать ванночки с солью для ванны
svetlanka4ever Профи (910) 17 лет назад
пить БАДы с кальцием обязательно. если ногти хоть чуть-чуть отрасли, то теплым растительным маслом.чем длиннее ногти,тем теплее можно позволить масло(в смысле,чтобы не обжечься). ну и на время всяких вредных воздействий (уборка,мытье посуды,мотание по городу целый день:) какой-нить защитный лак (тут много советовали,не буду рекламировать:)
Вася И Ученик (106) 17 лет назад
Ванночки в тёплом растительном масле.
Похожие вопросы