Ja ni ponimaju etogo parnia(((

TB Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Mne nravitsa na rabote paren,no ja sovershenno ni ponimaju ego.On pytaetsa za mnoj uxlestyvat no tak,nenaviashivo,kogda ja flirtuju s drugimi parniami ili kak to pri nem ix slovesno podderzivaju,ocen zametno,cto on revnujet ili prosto po muzski zavidujet.Bukvaljno nedavno rabotali on i esio odin paren,on slyshet odnim iz samyx simpatycnyx u nas,samoje interesnoje,cto on sam so mnoj stal zaigryvat i zavodit razgovor,tak toto,cto mne nravitsa,prosto zamolk i stal nabliudat.Blin mena eto besit,nu raz ty mena revnuesh k drugim,zagovori so mnoj,sprosi cto to toze....nu ja ni znaju...I bukvaljno cerez kakoje to vrema ja knemu obratilas za voprosom,on stal nexotia mne otvecat....A potom ja prisustvovala v kompanii parnej,gde on s drugimi obsuzdal kakix devcionok on uspel poimet...pri cem mena ni stesnajas,ego odin paren pri mne oddernul...i tot zamolcal...Blin ja togda ni ponimaju ego...Objasnite
Голосование за лучший ответ
Kid Rock Профи (760) 14 лет назад
Легко. Он тебя боится и не уверен в себе. Его поведение - сплошная показуха. Думаю он на эмоциональном уровне чувствует что тебе нравится. Попробуй "незамечать" его несколько дней.