Скажите, сколько сейчас стоит прививка от бешенства для кошек?

Аня Венн Профи (540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1966) 14 лет назад
Против бешенства у нас делают бесплатно, в определенные дни, позвоните-узнайте. Своей делала за деньги, но прививка была общая и стоимость против бешенства входила уже туда.
Остальные ответы
Аня Петюшина Гуру (4730) 14 лет назад
Я знаю для собак. Мы платили 500 рублей
Лилитка Профи (815) 14 лет назад
Да так же как и для собак, стоимомть вакцины (по желанию) +за введение.. . рублей 500 в среднем получится - это в гос. клинике
Виктория Бабенкова-Труба Знаток (250) 14 лет назад
мы делали бесплатно, ветеринария для этого выбирает определённый день и прививают всех желающих (на Украине )
наталья орехова Мастер (1108) 14 лет назад
раз в неделю у нас делают бесплатно, позвоните в клинику узнайте
Елена Фролова Просветленный (27866) 14 лет назад
Я с вызовом на дом ветеринара заплатила 210 рублей. Живу в костроме