Может ли Mail ru отправлять смс на мобильник хозяина ящика при поступлении в него нового письма

Виктор Охохонин Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Может ли Mail ru отправлять смс на мобильник хозяина ящика при поступлении в него нового письма
Лучший ответ
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
можно.эта функция вроде уже работает со многими московскими сотовыми номерами
Остальные ответы
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Может, если вы пользуетесь мегафоном.
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
да, можно если твой номер имеет е-майл
Денис РУСИН Гуру (2752) 17 лет назад
Mozhno, i MesaFon tut ne obyazatelen. U menya v Samarskoj oblasti SMARTS. GLAVNOE, CHTOBY vASH OPERETOR PODDERZHIVAL ETU USLUGU. Vojdite v "Nastrojki" v Vashem pochtovom yacshike, potom v "Uvedomleniya", dalee v "Peresylka"

P.S.: Proshu procsheniya, chto pishu latinecej - ya sejchas na stazhirovke v Anglii.