Как установить Call of Duty 1 cкаченный с интернета? Я скачал игру. Устнавливаю CD-1, требется СD-2, которую я скачал.
тут просто пиратку скачать https://t.me/NitoFileBot
Если ты скачал CD-2 то он должен быть у тебя в папке на рабочем столе или куда ты прописал путь. Просто скопируй файлы из папки CD-2 в папку с CD-1 и всё загрузка продолжиться если нет просто попробуй отменить и начать установку игры заново.
когда такое выдает, обычно либо в виртуальный диск загружаешь второй сиди. либо при самой установки требует путь ко второму сиди. указываешь путь и щелкаешь окей, и тогда всё нормально будет
Обычно игры с Нэта качаються образами, которые можно открыть через daemon tools или alcohol 120.Сначала первый образ, потом второй!)
Там где вы скачивали должно стоять как и что делать при установки... У каждого автора своя запара..