Мимозы дольше простоят в воде или без?

Ирина Мастер (1688), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Они не осыплются?
Дополнен 18 лет назад
Они уже осыпались наполовину. Так жалко....
Лучший ответ
Оксана Арнетт Мастер (1626) 18 лет назад
Хороший вопрос!Жаль,что никто не знает правильного ответа.Я даже думаю,что сама мимоза не знает правильный ответ... :-) Что так загнётся,что так...

"Мимоза. В воде она не вянет и не осыпается три-четыре дня, без воды - две недели, но только если продавцы не жульничают. Иногда для того, чтобы повысить "пушистость" мимозы, они опускают веточки на несколько секунд в горячую воду. Естественно, после такой экзекуции желтые шарики осыпаются в течение 24 часов. Но "вареную" мимозу легко распознать - она не пахнет."

Вот я пробовала и в воде и без воды!Один хрен!Всё равно,в тот же день "пушистики" корова языком слизала!
Остальные ответы
Wild Phoenix Просветленный (47077) 18 лет назад
В воду кинь раскрошенную таблетку аспирина, должны выстоять...
Хотя это такие нежные цветы...
Алиса Иванова Профи (810) 18 лет назад
Без! В прошлом году у мня 4(!) месяца стояли
Пока их кот не сгрыз
matilda Мастер (2007) 18 лет назад
слышала что без воды стоят
~VESNA-LETO~ Высший разум (167235) 18 лет назад
Я всегда поражалась, как у продавцов она стоит такая пушистенькая красивая, а домой принесешь - и сразу скукожилась и пушистость пропала. Пробовала с водой ставить, без воды - ничего не помогает. Спрашивала у продавцов - не говорят! Я просто уже отчаялась!
рик санчас Ученик (104) 7 лет назад
Я ВСЁ ПОНЯЛА ПОСТАВЛЮ БЕЗ ВОДЫ
att3rly Знаток (346) 7 лет назад
без воды
у меня стояли 4 месяца вывод лучше без воды