Хочу похудеть!Достаточно ли крутить обруч 20 минут и 15 минут на велотренажёре ежедневно?как ограничить себя в еде?

Елена Краснякова Мастер (2213), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Чем лучше питаться? Чем заменить калорийное сладкое?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39363) 14 лет назад
У меня два месяца ушло на то, чтобы выстроить правильный режим питания. Главное - не делать в этом плане резких движений, ограничения вводить постепенно и без гестаповских методов. Неделю отучаешься от сахара, вторую неделю - от белого хлеба, например, постепенно приучаешься не есть после 18.00 (не знаю, кому как, а мне это реально помогает) . В итоге не сильно себя ущемляешь, а вес понемногу пятится. Систему - 60 поддерживаю двумя руками! Что касается чем питаться, то нужно покупать низкокалорийные и обезжиренные продукты. Побольше овощей, поменьше мяса. Готовить все на пару. В принципе, все просто.
Остальные ответы
FROST Ученик (235) 14 лет назад
На катке очень хорошо можно похудеть
Сага Мастер (1189) 14 лет назад
она тоже хочет похудеть
342 Оракул (95642) 14 лет назад
чтобы что то там начало работать надо не менее 45 минуть интенсивной физ нагрузки .
TROJAN Мастер (1603) 14 лет назад
Нужен комплекс мероприятий.
Если не знаешь обращайся к диетологам и тренировкам с тренером.
Елена Леонова Мудрец (13282) 14 лет назад
не порть фигуру. перс.. ык..))
Елена КрасняковаМастер (2213) 14 лет назад
Фигура испортилась!
342Оракул (95642) 14 лет назад
урок физкультуры в грузинской школе
мальчики играют в мяч ,девочки крутят обруч
Одна полненькая девочка пялит на себя обруч
учитель -МАнана ,детка ,не порть фигуру ,иди домой!
SONYA DREAMS Профи (911) 14 лет назад
еште кашки не еште жырног употребляйте не больше 1200 калл и делайте эти упражнения и все будет супер))
Маргарита Миранович Мастер (1736) 14 лет назад
Нет этого не достаточно. Ежедневно не менее 45 мин. на велотренажере, обруч по 20 мин. ежедневно. На 2 недели исключить полностью углеводы, только рыба, мясо и капуста в любом виде и количестве.
Sweet Nightmare Гуру (4968) 14 лет назад
судя по фото.... этого явно не достаточно попробуйте систему минус 60
или макробиотику результат ожидает волшебный
Lady . Профи (584) 14 лет назад
мало!! !
увеличь нагрузку в 2 раза, тада поможет)
а насчёт питания - исключи всё сладкое и мучное