Я вытирала мокрой тряпкой телевизор, и вдруг он резко стал вместо цветного показывать сине-белым? Что делать????

Синее озеро Мудрец (11315), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что с ним случилось и как это исправить?
Мужчины, АУ!!!!
Дополнен 14 лет назад
Ура, заработало!!! !
Цветным!
Всем спасибо!!!!
Лучший ответ
maratsafa Мыслитель (5051) 14 лет назад
подождите немного, все вернется само обратно.
выключите его, пусть отдохнет

размагнитится.. .
______________________________
либо одна из пушек сдохла... это уже серьезно
тряпка тут непричем
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Ура, заработало!!!!
Цветным!
Всем спасибо!!!!
Остальные ответы
KAMAZ Мастер (2387) 14 лет назад
попробуйте вытереть сухой тряпкой....:)
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Ура, заработало!!!!
Цветным!
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
А кто же мокрой тряпкой вытирает включенный телевизор?
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Наверно прозошло нажатие на кнопки управления на корпусе. Заходите в настройки. Меняйте систему цветности.
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Ура, заработало!!!!
Цветным!
Всем спасибо!!!!
M@shinist71 Просветленный (29983) 14 лет назад
Кинескопу - пиндык скорее всего. Можно попробовать "прострелить" его, но это не на долго. Протирка тряпкой врятли повлияла, - скорее всего просто совпало так.
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Ура, заработало!!!!
Цветным!
M@shinist71 Просветленный (29983) Всё равно - это "первая ласточка". Копите на новый телик :)
Глафира Ясноокая Мудрец (10033) 14 лет назад
Теперь смотрите сине-белый телевизор :)
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
есть специальные салфеточки для дом. техники и для компа в том числе, удобно и быстро
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Ура, заработало!!!!
Цветным!

....Если бы вместе с салфеточками мозги ещё впридачу давали!
Инна Рысь Мастер (1464) 14 лет назад
хорошо что током не стукнуло))) а телек можна в ремонт отвезти, там уж точно знают че делать))
Илона Мыслитель (8500) 14 лет назад
А мы в детстве с братом поднесли магнит к экрану. Сначала брат, ну а потом я. И теперь на экране 2 пятна - одно зеленое, другое - розовое.)) )
....Думаю вам уже не избавиться от этого.
M@shinist71Просветленный (29983) 14 лет назад
Ну эта проблема легко решается при помощи того же магнита. Просто "поколдовать" этим магнитом по экрану, - разогнать цвета и всё. Правда повозиться придётся.