С каждым новым знакомством... вы становитесь более ...продолжите ?)))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Болеео смотрительнее, моя Дорогая
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 14 лет назад
....я становлюсь.... всё лучше и лучше... .
....как источник новый жизни....
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Если пошутить, то более умной) ) Но это не так конечно. Новые люди, новые знакомства позволяют понять то, чего ты еще не понимала.
ДИНА*** Знаток (299) 14 лет назад
нууууу... как в пословице"век живи, век учись"
Татьяна КАЛИНИЧЕНКО Оракул (52097) 14 лет назад
Более.... открытой, спокойной, уверенной.... наверное все зависит от знакомства, каждый вносит что-то свое...
Galchonok Просветленный (20159) 14 лет назад
Более осторожной в выборе новых знакомств...