Почему не работает флешка Micro SD в mp 3 плеере ?

Christchild Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Купил флешку Micro SD 8Gb для своего плеера, вставил, но он не отображает ее содержания, компьютер ее видит, при подключении плеера, и файлы загружает, но после включения самого плеера ничего на ней не отображается??? Пробовал уже и на 2 Гб, 4 Гб; все то же повторилось, подскажите, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
3.14пец Мыслитель (5563) 14 лет назад
Попробуйте отформотировать флешку в плеере (там в меню должно быть такое), а потом грузить на неё,плеер должен увидеть.
Просто возможно на данный момент флешка отформатирована в неподдерживающем плеере формате.

Если не помогло значит возможно что плеер поддерживает флешки только до 1 гигабайта, об этом почитайте в инструкции.
Остальные ответы
Михаил Соколов Мудрец (12648) 14 лет назад
Отформатируй ее сначала.. .
Потом уже вставляй в плеер.
Если не помогло, то отформатируй в плеере, и файлы перекидывай на нее через плеер, который будет подключен к компьютеру.

Также посмотри в инструкции к плееру, какие флешки он поддерживает, до какого размера.

Встречается так, что от одной фирмы берет, от другой нет.. . Это, наверное, разные китаезы их делают, карты памяти.. . Оптимально - взять карту памяти у друзей, потестить.

Tatyana Skoartsa Мастер (2327) 14 лет назад
попробуй отформатировать ее всячески с плеера в первую очередь.
Black Series Знаток (382) 14 лет назад
отформатируй. . а если после форматирования не будет ити то меняй флешку...