как прошить psp 3008. народ пожалста скажите как прошить psp 3008. щас у неё версия 6.0.

TAKAMI KIM^_^ Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ромич Павлюк Ученик (231) 14 лет назад
Пока ничего не трогай. Положи ее в коробочку. Весной обещали кастум для непрошиваЙОк. Сергей прав, летом и ты, и я будем рубится в пиратские игры. Кстати кто знает, в реслинг WWE можно по Вай-Фаю рубится?
Остальные ответы
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
все никак!
остается только ждать костом прошивки 6.20, говорят у команды GEN, уже все готово и она появится в середине марта
100% подтвердить не могу, но знаю точно что летом ты будешь играть в бесплатные пиратские игры