после прошивки PSP не видит полный объём флешки у меня флешка на 8 гигов и видит только 4. помогите плиз. помогите плиз

илья татарников Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мухит Жумамуратов Знаток (399) 15 лет назад
значит прошивка больше не поддерживает, это еще посмотреть на производство прошивки надо, смотря где скачивал и какую версию, может ты чрез какую-то прошивку перепрыгнул, короче к мастеру отнеси, он PSP сломает имеешь полное право наехать на него и забрать деньги за сломанный PSP