Почему от хорошей еды у животных кожа лоснится, а у людей только холестерин прибавляется?

Светлана Лидина Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
От хорошей, качественной еды у людей тоже кожа лоснится и волосы блестят. А от жирной еды, от которой у людей холестерин прибавляется, у животных наступает ожирение и шерсть становится тусклой и слипшейся.
Остальные ответы
ЧеLOVEчег. Просветленный (29571) 14 лет назад
Перейдут люди на сухой корм, то же будет кожа лосниться.
Iren Гуру (3210) 14 лет назад
Наверное потому что животные имеют инстинкт и разбираются что можно есть, а что нельзя. Я колбасу всегда на своей собачке проверяла, если отказывается то значит можно выбросить:)))
irina reus Мыслитель (7962) 14 лет назад
К сожалению и вес растет....
Татьяна Мудрец (17051) 14 лет назад
животные не переедают (в отличие от людей) а едят только ЧТО нужно и СКОЛЬКО нужно потому им во благо
dilnozadk Профи (729) 14 лет назад
Попробуйте есть то же, что и животные, может начнёте лосниться)