Что из современного почитать?Желательно русские авторы. Что понравилось вам и чем? Тематика - любая, кроме политики.

Uralskaya Anomaliya Гуру (3155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Летнее время Мудрец (18657) 14 лет назад
А. Иванов---история и современность, яркие характеры. И что приятно-место действия не МОСКВА. А то иногда кажется, что в нашей стране люди живут и всегда жили только там.
Остальные ответы
Наталья Садовничая Мастер (1134) 14 лет назад
Рекомендую Дина Кунца "Скорость".С первой до последней страницы невозможно оторваться. Потом месяц под впечатлением ходила
BlackElf Ученик (157) 14 лет назад
Волкодав Семеновой
Отвалите От Меня Гуру (3108) 14 лет назад
Ольга Громыко и Андрей Уланов Плюс на минус. Классная смешная книга с элементами фэнтези. Улыбки гарантирую