Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте посмотреть, какие-то классные фильмы. Комедия, ужас, трейлер, фентези. Спасибо!

Brenda Мыслитель (6862), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OlgaV Мастер (1435) 14 лет назад
Советую посмотреть: Формула любви для узников брака, День Святого Валентина, Чорная молния, Шерлок Холмс, Я люблю тебя чувак, Прежде чем скажеш Да, Джули и Джулия - Готовим счастье по рецепту, Район №9, Голая правда
BrendaМыслитель (6862) 14 лет назад
День Святого Валентина, смотрела, так себе. А Чорная молния, это ж каким надо быть обкуренным, чтобы такое снять, мне не понравилось.
Остальные ответы
Наталья Мрачковская /Лысак/ Знаток (448) 14 лет назад
Ой Танюш в последнее время смотрю не часто но случается, Последнее что смотрела это 2012;Принцесса лягушка; Торнадо; Голая правда-супер; Обещать не значит жениться;
BrendaМыслитель (6862) 14 лет назад
Спасибо! Я уже просто не знаю что смотреть.
Вероника Пулова Высший разум (241610) 14 лет назад
Спасатель
Не оглядывайся
Вакансия на жертву
За гранью
Таинственный лес
Таинственная река
Дрянная девчонка
P.S.: Я люблю тебя
Игра
Идентификация