Собралась в отпуск за границу, на мореВчера узнала, что разбился еще один Боинг и вчера же приснился сон, как разбился мо

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дэн Мастер (1110) 17 лет назад
Зайдя в аэропорт начинай отмечать начало отдыха;)
Остальные ответы
Vitaliy666 Мастер (1798) 17 лет назад
Похоже на фильм.... "Пункт назначения"
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Если приснилось, что разбился твой самолёт, то в реальности точно не разобъётся, не бойся - лети и наслаждайся морем и отдыхом )))
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Главное, чтобы это был не ТУ-154, тогда лети и не бойся, ИЛ-лучше всего - падают меньше!!!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
При посадке на борт прими снотворное. Смерть во сне не так страшна
Ирина Талдыкина Знаток (478) 17 лет назад
возможно просто думаешь об этом часто или сон действительно вещий, лучше перестраховаться
Светлана *** Мастер (1680) 17 лет назад
Не взяла бы на себя такую ответственность, советовать что-то по данному вопросу.
Ищи другие знаки. А, лучше, перестань смотреть "Оставшихся в живых". :)
Елена Мастер (1544) 17 лет назад
Лети не с тобой самолет упадет, так на тебя....